БЕЗОПАСНОСТЬ
13:39 / 16 апреля 2024
38

«Дороги без тревоги!»

На прошлой неделе для школьников из Котласского муниципального округа состоялся смотр-конкурс агитбригад по безопасности дорожного движения.

В мероприятии, прошедшем в администрации округа, участвовали пять команд учеников 5-8 классов: «Сигнал» из школы Сольвычегодска, «Светофорик» из черёмушской школы, «Добрая Дорога Детства» из посёлка Шипицыно, «Пешеходы» из удимской школы № 2 и команда удимской школы № 1.
Программа смотра-конкурса состояла из трёх этапов. Сначала команды рассказали о себе – представили «Визитную карточку». Затем участникам необходимо было показать свои знания - в течение трёх минут ответить на 12 вопросов теста на знание ПДД. А далее школьники представили творческие номера, в которых показали себя активными и креативными.
По итогам конкурса первое место завоевала команда школы № 1 из Удимы. Второе место досталось команде «Добрая Дорога Детства», третье – команде «Сигнал».
Ещё одним ключевым моментом мероприятия стало чествование самых активных отрядов юных инспекторов движения в Котласском муниципальном округе в 2023-2024 учебном году. Благодарности за активность и участие в районных мероприятиях получили черёмушская школа и центр дополнительного образования шипицынской школы.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.