ОБЩЕСТВО
14:03 / 31 января 2024
43

Совет национальностей Архангельской области оказывает поддержку семьям участников СВО

В этом направлении организация сотрудничает со штабом помощи мобилизованным и их семьям, действующим на базе Губернаторского центра «Вместе мы сильнее».

Совет национальностей города Архангельска и Архангельской области (в частности, представители азербайджанской диаспоры) регулярно доставляет в центр фруктово-овощные наборы для семей военнослужащих, сообщили в штабе.

Миссия гуманитарной акции – помощь семьям бойцов, находящимся в трудной жизненной ситуации. Как отмечают общественники, акция продлится до тех пор, пока будет необходима, очередная партия поступила на днях.

Как рассказал директор Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» Максим Арбузов, представители Совета национальностей, азербайджанской диаспоры региона с самого начала специальной военной операции проявляют активную гражданскую позицию и вносят вклад в общее дело.

– Вместе с жителями и организациями региона они участвуют в сборе гуманитарной помощи, откликаются на личные просьбы людей, – сказал он. – Особое внимание всегда уделяют тем, чьи родные и близкие проходят службу в зоне СВО.

Напомним, что желающие присоединиться к общественному движению по поддержке участников СВО и их семьям и близким родственникам могут обратиться за подробной информацией в сообщество штаба в соцсети.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области


Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.