НАЗНАЧЕНИЯ
10:59 / 19 ноября 2019
656

Новым руководителем инспекции государственного строительного надзора Архангельской области назначен Алексей Попов

Распоряжением губернатора Архангельской области на должность руководителя региональной инспекции государственного строительного надзора назначен Алексей Попов.

Алексей Попов окончил в 1997 году Архангельский государственный технический университет по направлению «Промышленное и гражданское строительство».

Работать по специальности Алексей Попов начал в 1999 году в качестве мастера строительно-монтажных работ. С 2002 года трудился береговым рабочим, а затем – инженером в Морской администрации порта Архангельск. С 2004 по 2016 год занимал должности инженера и ведущего инженера отдела капитального строительства и ремонта архангельского филиала Росморпорта.

В конце 2016 года перешел на работу в Главное управление капитального строительства, где впоследствии был назначен начальником отдела организации капитального строительства и капитальных ремонтов.

Нового руководителя инспекции государственного строительного надзора Архангельской области глава региона представил на еженедельном оперативном совещании.

— Работа непростая, связанная с принятием ответственных решений и поиском ответов на вопросы, которые возникают у нас в строительной отрасли. С учетом опыта прежнего руководителя, который расставил все акценты в работе, ждем от вас самых высоких результатов, – подчеркнул губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.