КУЛЬТУРА
11:45 / 06 марта 2024
50

Ученица Приводинской ДШИ №32 Юлия Боярчук стала Лауреатом II степени Межрегионального детского конкурса рисунков «Рождественская палитра»

Всего на конкурс поступило около полутора тысяч работ от учащихся общеобразовательных и художественных школ, школ искусств и художественных студий, сообщает администрация Котласского муниципального округа.

В конкурсе участвовали юные художники из десятков регионов страны.
Приводинскую школу искусств представляли работы Юлии Боярчук, Дарьи Пищалкиной и Алексея Жубрева.
В результате рисунок Юлии Боярчук (композиция по произведению П.И. Чайковского «Танец сахарной феи», гуашь) в номинации «Рождественские истории» в возрастной категории 14-17 лет стал Лауреатом II степени
Дарья Пищалкина и Алексей Жубрев отмечены дипломами за участие.
Напоминаем, что каждый может проявить себя в рамках федерального проекта «Творческие люди» президентского нацпроекта «Культура».
Юлия Ивановская.
На фото работа Юлии Боярчук.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.