КОНКУРС
13:59 / 22 июня 2022
103

«Союзмультфильм» продлил конкурс «Ты – мультгерой»

Заявки принимаются до 1 июля. Главный приз – поездка в Москву и экскурсия по легендарной мультстудии.

Участниками необходимо рассказать о своем любимом персонаже киностудии, сфотографироваться или снять видео в образе любимого героя и опубликовать готовые материалы на личной странице в социальной сети «ВКонтакте». В публикации должен быть хештег #явСоюзмультфильме и отметка сообщества «Союзмультфильм». Число постов, которые можно отправить на конкурс, не ограничено.
Победителей ожидает экскурсия по киностудии, где ребята смогут познакомиться с творческим коллективом и узнать, как создаются анимационные фильмы. Организацию поездки в Москву и все расходы студия берёт на себя. Кроме того, десять лучших образов попадут на страницы журнала «Союзмультфильм».
Отметим, что конкурс приурочен к 86-летию киностудии «Союзмультфильм» и проводится при поддержке Министерства просвещения РФ.






Фото ВК "Союзмультфильм"

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.