БЕЗОПАСНОСТЬ
10:34 / 17 апреля 2024
49

Будьте внимательны на дороге!

В ближайшие дни ожидается понижение температуры, в связи с чем прогнозируется ухудшение видимости и гололедица, возможен снег с дождём.

Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об осложнении погодных и дорожных условий.

Уважаемые водители! При возможности откажитесь от поездки в плохую погоду. В случае если выезд все-таки необходим, следует убедиться в технической исправности автомобиля, в пути строго соблюдать Правила дорожного движения и меры личной безопасности.

Пешеходам необходимо переходить дорогу с максимальной осторожностью. Прежде чем выходить на проезжую часть, следует с особым вниманием оценить дорожную обстановку и убедиться в безопасности перехода.

Напомним, что по оперативным данным, в текущем году зарегистрировано 14 ДТП с пострадавшими при неблагоприятных погодных условиях, в результате которых 5 человек погибли и 23 ранены.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.