ДОРОГИ
14:24 / 08 апреля 2024
54

Еще на трех региональных дорогах стартовали ремонтные работы

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на региональной сети дорог стартовали работы еще на трех объектах, два из которых находятся в Каргопольском округе.

– Один из ключевых проектов предусматривает ремонт автомобильной дороги Каргополь – Гарь. Участок протяженностью более 50 километров планируем сдать к концу ноября. Второй – капитальный ремонт мостового перехода через реку Кинему на 33-м километре автодороги Каргополь – Нокола. Ремонтные работы на нем планируем закончить к концу октября этого года, – сообщил в социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Кроме того, в Коношском районе на 29-м километре автодороги Коноша – Няндома будет обновлен мост через реку Вохтомицу, длина которого составляет 41 метр. В нормативное состояние участок планируется привести к концу октября.

В целом в 2024 году только в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать 144 км автомобильных дорог и 17 искусственных сооружений протяженностью более одной тысячи метров.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.