СПОРТ
10:13 / 13 марта 2024
56

Областную субсидию город потратит на ремонт бассейна

Котлас вошел в число победителей областного конкурса среди муниципалитетов на предоставление субсидий, направленных на поддержку спортивных организаций.

Сумма предоставляемой Котласу субсидии превысит два миллиона рублей, и будет потрачена на ремонт кровли в спортивной школе.
- В этом году отремонтируем кровлю большого плавательного бассейна в спортивной школе №1, - сообщил глава города Денис Шевела. - Чтобы ремонт не отразился на тренировочном процессе, все работы в спортшколе планируем выполнить в летний период.
Проект «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», инициированный Президентом России, позволяет с каждым годом привлекать все больше людей к регулярным занятиям физкультурой и спортом.
Юлия Ивановская.
Фото из архива "ДП". 

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.