ОБЩЕСТВО
17:26 / 11 марта 2024
52

Губернаторский центр завершил гуманитарную миссию на Донбассе

Заключительной точкой разгрузки колонны с необходимым для наших ребят грузом стала Херсонская область.

На точку выгрузки прибыли представители разных частей.

– Заказывали тепловизор, отопительные приборы, печки, бельё. Всё пришло, всё нормально, – отметил военнослужащий с позывным Ёж. – Всё, что приходит с «большой земли», является не только материальной, но и моральной поддержкой.

Для другого подразделения доставили несколько автомобилей, продукты питания, бензопилы, генератор.

Особая доставка – две лодки, которые будут использоваться на одном из водных участков зоны спецоперации. Также военнослужащим передан УАЗ со специальной защитой.

– От личного состава выражаю благодарность всем, кто помогает. Мы чувствуем вашу поддержку, и для нас это очень важно! – обратился к жителям Архангельской области боец с позывным Мелагор.

Как рассказал директор Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» Максим Арбузов, в этот раз к землякам, выполняющим боевые задачи, прибыл конвой из восьми большегрузов.

– Завершилась очередная гуманитарная миссия, организованная губернаторским центром, – отметил он. – Она стала самой крупной не только по объёму груза, но и по числу организаций, подключившихся к сбору необходимых вещей для наших ребят – участников СВО. Мы часто получаем обратную связь – бойцы от всей души благодарят всех, кто, находясь здесь, вдали от боевых действий, оказывает помощь. Вместе мы все делаем общее дело!

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.