СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
18:24 / 05 января 2024
47

Доверенные лица Владимира Путина на выборах получили первые удостоверения

Сайт Владимира Путина информирует, что торжественное мероприятие состоялось в центральном избирательном штабе. Его провел сопредседатель штаба, председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков.

Документы получили летчик-космонавт, Герой РФ Сергей Крикалев, певец Алексей Поддубный, заслуженный врач Российской Федерации Сергей Готье, председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иван Мохначук и другие.
– Вы все большие профессионалы, люди, пользующиеся огромным уважением и авторитетом в обществе. Поэтому я уверен, что вместе с вами мы наладим эффективную прямую связь между нашим кандидатом и гражданами нашей великой страны, – подчеркнул ответственную роль доверенных лиц Владимир Машков.
Напомним, что в список доверенных лиц Владимира Путина вошли более 300 человек. Среди них есть и представители Архангельской области: руководитель Губернаторского центра Архангельской области Максим Арбузов и бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах 2004, начальник отдела спортивного резерва регионального центра спортивной подготовки «Водник» Глеб Писаревский.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.