АРКТИКА
14:27 / 12 декабря 2023
72

На стенде Архангельской области на выставке-форуме «Россия» началась неделя арктических резидентов

Международная выставка-форум «Россия» открылась в Москве 4 ноября по поручению Президента РФ Владимира Путина. Она посвящена демонстрации важнейших достижений страны в разных отраслях экономики. Свои экспозиции представляют все 89 российских регионов, в том числе и Поморье.

Сегодня возможности отдыха в регионе презентовал санаторий «Беломорье». Проект по модернизации оздоровительного комплекса реализуется компаниями, которые являются резидентами Арктической зоны РФ.

Главный врач санатория Евгения Шпанькова рассказала посетителям о возможности отдохнуть и поправить своё здоровье на берегу живописного озера.

Санаторий предлагает широкий спектр услуг и программ, разработанных с учётом современных подходов в медицине и благоприятного влияния природной среды.

В частности, на стенде были представлены популярные спа-процедуры с использованием беломорских водорослей, грязей и минеральной воды, а гости получили уникальную возможность не только ознакомиться с ними, но и часть из них опробовать на себе.

13 и 14 декабря на ВДНХ свои проекты, реализуемые в Архангельской области, также представят другие резиденты Арктической зоны.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.