ЭКОНОМИКА
8:56 / 05 декабря 2023
47

Президент РФ Владимир Путин впервые приехал на выставку «Россия»

Президент осмотрит павильоны выставки, в которых представлены все регионы. После глава государства вручит премию «Волонтер года» на церемонии в рамках форума гражданского участия «Мы вместе». В нем участвуют 10 тысяч волонтеров и активистов из более чем 40 стран.

Международная выставка-форум «Россия» открылась 4 ноября в Москве на ВДНХ и демонстрирует важнейшие достижения нашей страны в различных отраслях.

Помимо выставки открыты музеи ВДНХ, экспозиции госкомпаний и общественных организаций России, павильоны СНГ.

Отдельный стенд есть и у Архангельской области, где представлены достижения в экономической, социальной, культурной, туристической сфере, а также в области сельского хозяйства и лесопромышленного комплекса.

Выставка будет работать до 12 апреля 2024 года. Посещение бесплатное.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.