КОНКУРС
14:27 / 10 октября 2023
96

Названы победители «Безопасного колеса-2023»

1 октября во всероссийском детском центре «Смена» в Анапе прошли соревнования всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2023», направленного на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и повышение безопасности дорожного движения.

Юные инспекторы движенияот 10 до 12 лет из 89 регионов России зарабатывали баллы как в личном, так и в командном зачетах.
Архангельскую область в этом году представляла команда из Котласа -ребята из школы №18 в составе Амелии Ходыкиной, Софьи Кузнецовой, Григория Травникова и Михаила Наумова под руководством Натальи Альфредовны Осиповой.

По итогам соревнований ребята показали хороший результат, заняв 38 место из 89 команд. Кроме того, в знании основ оказания первой помощи наши ребята вошли в десятку лучших и заняли 8 место.


Фото с сайта школы №18 г.Котлас
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.