ОБЩЕСТВО
9:39 / 08 августа 2023
102

Инвесторам Архангельской области предлагают пройти профессиональный опрос

Инвесторы оценят текущую ситуацию в сфере ведения инвестиционной деятельности в регионе и эффективность работы Комиссии по инвестиционной политике и развитию конкуренции и Агентства регионального развития Архангельской области. Онлайн-опрос проводит АНО «Диалог» по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации.

К участию в исследовании приглашаются инвесторы, реализующие проекты на территории Архангельской области. Пройти опрос могут как собственники бизнеса, так и наемные руководители организаций, руководители подразделений, отделов, групп.

Пройти опрос можно по ссылке: https://online-sociology.ru/poll?uuid=b99f7422-76c9-436f-9e1f-540bba985b19&;utm_source=mailout.

Обращаем внимание, что прохождение опроса считается полным только после ответа на вопрос: «Откуда Вы узнали об этом опросе?». По желанию Вы можете оставить адрес своей электронной почты, чтобы в дальнейшем принимать участие в исследованиях, посвященных оценке ведения инвестиционной деятельности в регионах России.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.