СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
10:55 / 29 мая 2023
221

25 мая Котласскому линейному отделу МВД России на транспорте исполнился 81 год

В Архангельской области на торжественном собрании, посвященном дню образования Котласского линейного отдела МВД России на транспорте, полковник полиции Владимир Александрович Кобылин поздравил личный состав и приглашенных гостей с памятной датой.

Руководитель одного из подразделений транспортной полиции Архангельской области выразил благодарность действующим сотрудникам за отличную службу, а ветеранам – глубокую признательность за создание крепкого фундамента, на котором держится профессионализм нового поколения стражей магистралей.

Под аплодисменты собравшихся памятными медалями и грамотами награждены ветераны и действующие сотрудники.

К праздничным поздравлениям присоединилась и председатель Совета ветеранов линейного отдела. Галина Федоровна отметила, что история отдела знает много примеров самоотверженного исполнения служебного долга. Сотрудники подразделения преданы своей профессии, вступая каждый день в борьбу с преступностью при этом проявляя самые лучшие свои качества.

Не остались незамеченными и достижения сотрудников по служебно-боевой подготовке. Руководством награждены победители соревнований по стрельбе между службами Котласского линейного отдела.

Лидером состязаний стала команда патрульно-постовой службы полиции, второе и третье место заняли команды тыла и прочих подразделений полиции.

В личном первенстве одержал победу старшина отдела Олег Коржик, второе место у старшего инспектора по анализу, планированию и контролю штаба Натальи Вейгель и третье место у командира второго взвода по сопровождению пассажирских поездов отдельной роты патрульно-постовой службы Андрея Кашева.

Председатель Общественного совета Дмитрий Кудинов поблагодарил за тесное сотрудничество и пожелал дружному коллективу полицейских плодотворной службы на благо Родине.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.