ОБЩЕСТВО
6:51 / 07 марта 2022
127

Жителям Поморья предлагают поддержать местные культурные бренды

На официальном портале национального календаря событий EventsInRussia.com стартовало народное голосование «Лучшее событие-2022». Жители Архангельской области могут поддержать мероприятия региона.

EventsInRussia.com – это проект, инициированный Министерством культуры РФ и Федеральным агентством по туризму. Он работает в рамках реализации комплексной стратегии продвижения российского туристического продукта «Visit Russia/ Время отдыхать в России».

В этом году на всероссийский конкурс поступило более 2500 заявок из 72 регионов России. От Архангельской области представлено более 25 фестивалей и праздников. Ознакомиться с полным списком мероприятий можно по ссылке.

Одновременно с работой экспертов по отбору 50 лучших событий года на портале запущено народное онлайн-голосование, которое продлится до 13 марта. Пять проектов, получивших по результатам открытого голосования наибольшее количество голосов, будут удостоены статуса «Лучшее событие 2022 года».

Как отмечают координаторы проекта, поездки на события становятся все более популярными среди туристов, и народное голосование позволит не только познакомить людей с многообразием проводимых в стране событий, но и получить от них обратную связь, определить популярные мероприятия.

Чтобы отдать голос, необходимо выбрать все события своего региона через форму поиска и проголосовать через сервис. Для этого нужно перейти с мобильного телефона на сайт russiatravel.club и выбрать удобный мессенджер.

Центр развития туризма и культуры Архангельской области

Фото: eventsinrussia.com

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.