КУЛЬТУРА
9:56 / 19 апреля 2021
237

Анна Петухова представляет Архангельскую область на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда»

«Новая Звезда» – это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. На сцену выйдут 85 самых сильных исполнителей и истинных талантов из разных частей страны. Они впервые соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей и мнение знаменитых экспертов в области музыки определит двух победителей проекта.

Архангельскую область в конкурсе представляет Анна Петухова. В 2019 году она уже выступала за регион в вокальном состязании «Юная Звезда», где была высоко оценена жюри и завоевала симпатии зрителей по всей стране.

Просим всех жителей Поморья поддержать талантливую землячку и проголосовать за Анну в день ее выступления. Архангелогородка появится в четвертой программе конкурса, которая выйдет в эфир 8 мая.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.