БИЗНЕС
20:48 / 25 августа 2020
211

«Ты – предприниматель»: регистрация на образовательный бизнес-проект продолжается

Действующим бизнесменам наставники помогут проработать стратегию развития, а будущим – запустить свое дело с нуля.

Проект «Ты ─ предприниматель», участие в котором бесплатное, реализуется агентством регионального развития Архангельской области, оператором программы выступает областной Дом молодежи.

Как отметила координатор программы в Архангельской области Алена Демяненко, в этом году в программе нет ограничений, и участником может стать любой житель Архангельской области.

В рамках программы наставничества участники смогут прокачать свои навыки, узнать опыт успешных предпринимателей региона, получить индивидуальную консультацию, составить свой бизнес-план, защитить его и получить поддержку.

Для регистрации необходимо зайти на сайт программы мойбизнес29.рф и кликнуть по кнопке «Включайся», заполнить анкету и следить Фото из архива ГАУ Архангельской области «Молодежный центра анонсами мероприятий программы.

Пресс-центр ГАУ Архангельской области «Молодежный центр»

Фото из архива ГАУ Архангельской области «Молодежный центр

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.