ПРАВОПОРЯДОК
14:42 / 08 октября 2019
542

С Удимы до Приводино с ветерком

В ОМВД России «Котласский» обратился местный житель, он рассказал полицейским, что не обнаружил своего припаркованного автомобиля марки ВАЗ в поселке Удимский на улице Набережная.

Благодаря слаженной и оперативной работе сотрудников органов внутренних дел, через несколько часов автомобиль был обнаружен участковым уполномоченным полиции в поселке Приводино, под управление 21-летнего жителя поселка Удимский. Вместе с ним в автомобиле находился несовершеннолетний, так же житель данного поселка. Как оказалось, молодые люди, прогуливаясь в состоянии алкогольного опьянения, увидели не запертый автомобиль, сели в него, вырвали провода зажигания, запустили и поехали кататься. Молодой человек, находившийся за рулем помещен в спец. приёмник ОМВД России "Котласский" за административное правонарушение, предусмотренное ч.3 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения», а его подельник передан законному представителю, оба в содеянном раскаялись. По данному факту проводится проверка.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.