БЛАГОУСТРОЙСТВО
14:03 / 11 апреля 2024
110

Поддержим Сольвычегодск в рейтинговом голосовании!

Глава Котласского округа Татьяна Сергеева обратилась к жителям муниципалитета с просьбой поддержать Сольвычегодск в рейтинговом голосовании за объекты благоустройства.

На сегодня городу не хватает 2667 голосов, чтобы получить федеральное финансирование на то, чтобы в следующем году преобразилась еще одна общественная территория.
Напомним, что для голосования предложены Стадион и Комсомольский парк. Победивший проект может быть реализован уже в следующем году. Голосование проходит в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», реализуемого по решению Президента РФ Владимира Путина.
На сегодня проголосовали 1804 человека.
- Приглашаю всех жителей Котласского муниципального округа, достигших 14-летнего возраста, отдать свой голос за одну из территорий Сольвычегодска! - призвала глава Татьяна Сергеева в своих социальных сетях. - Сначала вам будет приятно общаться на благоустроенной территории с друзьями, а потом вы будете гулять здесь со своими детьми - время летит быстро.
Проголосовать за понравившийся проект можно до 30 апреля на сайте где размещены объекты для голосования.
Итоги рейтингового голосования будут подведены в начале мая.

Юлия Ивановская.
Фото из архива «ДП».

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.