МОЛОДЕЖЬ
9:20 / 01 апреля 2024
89

У котласских студотрядов появилось собственное пространство

Его открыли на базе Дома молодежи, об этом сообщил штаб молодежных трудовых отрядов Архангельской области.

Торжественное открытие пространства состоялось 28 марта.

Проект получил грантовую поддержку Росмолодежи на оснащение, средства для приобретения материалов и выполнения специализированных работ от Фонда поддержки и развития студенческих отрядов, ГАУ АО «Штаб молодёжных трудовых отрядов Архангельской области» и Архангельского регионального отделения Российских студенческих отрядов.

– Открытие пространства – большой шаг для штаба «Южный» и всех трудовых отрядов Архангельской области. Теперь у бойцов Котласа появился комфортный, уютный и функциональный «уголок» – свой маленький дом в большом Доме молодежи. Появилось место, где можно собираться и обсуждать новые идеи и традиционные события, общаться и знакомиться, готовиться к выездам и принимать гостей. Пусть открытие пространства станет началом нового большого пути! – поздравила студотрядовцев директор Молодёжного центра Анна Пушкина.

Пространство станет опорной площадкой для проведения мероприятий студенческих отрядов, организации презентаций встреч и собеседований с новыми участниками.
Создатели пространства уверены, что оно привлечет внимание молодежи, которая раньше не участвовала в жизни отрядов.

Кстати, это уже не первое пространство, открытое в Поморье движением студотрядов. Ранее подобное появилось в Северодвинске. Скоро ждут открытия пространства в Вельске.

Юлия Ивановская.
Источник фото: штаб-29.рф



Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.