МОЛОДЕЖЬ
12:25 / 21 марта 2024
58

В кадровом центре Котласа заработал молодежный клуб

Молодежный клуб при службе занятости объединяет ребят, нацеленных на развитие своей карьеры, профессиональную и личностную самореализацию.

В рамках проекта уже состоялось первое мероприятие – встреча со студентами Котласского педагогического колледжа.

Главный консультант кадрового центра провела для них интересный и познавательный тренинг «Ценности моей профессии».

Будущие воспитатели познакомились с ключевыми принципами и важными аспектами выбранного ими направления обучения.

Студенты получили не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для успешного старта в карьере. Они рассмотрели реальные ситуации из профессиональной практики, проанализировали их и обсудили возможные решения.

Как отмечают организаторы, участие в подобных тренингах не только помогает молодежи лучше понять и оценить значимость будущей профессии, но и способствует командообразованию: студенты обмениваются опытом, мнением и планами, вместе решают задачи, обсуждают профессиональные вызовы и находят пути решения.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.