ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ
17:12 / 19 марта 2024
57

Студентов и преподавателей Поморья приглашают на вебинары по финансовой грамотности

20 марта стартует новый цикл вебинаров проекта «Финтрек», которые позволят прокачать навыки финансовой грамотности.

Темы выбирались на основе исследований потребностей студентов и преподавателей вузов. Занятия будут проходить каждую среду по 17 апреля в 10:00.
Представители Банка России, эксперты финансового рынка и научной сферы расскажут об инфляции и накоплениях, о новых инструментах для формирования долгосрочных сбережений, инвестиционных трендах и многом другом.

Слушателей ждет живое общение в прямом эфире, интересные кейсы и возможность проверить свои знания.

– В прошлом году в проекте приняли участие более полутора тысяч образовательных организаций страны, в том числе студенты и преподаватели из Архангельской области, – рассказала заместитель управляющего отделением по Архангельской области Северо-Западного ГУ Банка России Юлия Манухина. – Успешно прошедшие курс получат именные сертификаты.

Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, указав при этом фамилию, имя, отчество и адрес электронной почты, куда будут направляться полезные материалы.

После прямого эфира вебинары будут доступны в записи в сообществе в соцсети и на сайте «Финтрека».

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.