БЕЗОПАСНОСТЬ
9:06 / 13 марта 2024
74

На Масленицу в Котласе будут введены ограничения для движения транспорта

В целях обеспечения безопасности во время праздничных гуляний на некоторых городских территориях будет закрыт проезд для движения автотранспорта.

По информации городской администрации действовать он будет на четырех территориях.
Возле дома культуры «Октябрь» (ул. Салтыкова-Щедрина, д. 2 А) 16 марта с 10 часов до 14 часов 10 минут.
На площади перед Лимендским Домом культуры, по переулку Зосимы Шашкова от улицы Спортивная до улицы Заполярной, по улице Заполярная от дома № 16 до дома № 20 16 марта с 10 часов до 12 часов 45 минут.
По улице Мелентьева (от дома № 29 до въезда на дворовую территорию дома № 33), по улице Орджоникидзе (от въезда на дворовую территорию дома № 30 до улицы Мелентьева) - с 6 часов 16 марта до 19 часов 17 марта.
По улице Конституции до боулинг-центра «Апельсин» (улица Конституции, 1 А), по улице Некрасова (от въезда на дворовую территорию между домов №№ 1 и 3 по улице Некрасова), въезд на дворовую территорию между домом № 1 по улице Некрасова и домом № 10 по улице Конституции), выезд на улицу Конституции с переулка Чкалова (между домов № 6 и 8) 17 марта с 10 часов до 15 часов 20 минут.
Юлия Ивановская.
Фото из архива "ДП".

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.