СПОРТ
8:51 / 29 февраля 2024
92

В Котласском округе обсудили развитие физкультуры и спорта

27 февраля в Котласском округе с рабочим визитом побывал заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков.

Как сообщила глава Котласского округа Татьяна Сергеева, он провел расширенный совет по спорту, участниками которого стали представители спортивной сферы округа, администрации, окружные депутаты, общественники, молодежь.

Сергей Анатольевич рассказал о стратегии развития физической культуры и спорта в регионе на предстоящую пятилетку, о важности планирования развития спортивной инфраструктуры на территории муниципальных образований с учетом географических, демографических и экономических особенностей территорий.

- Говорили мы и о мерах поддержки молодых талантливых спортсменов, которые защищают честь Поморья на представительных соревнованиях, - написала Татьяна Сергеева в социальных сетях. - В Год молодежи, старт которому дал губернатор региона Александр Цыбульский, это особенно актуально.

Итогом встречи стало обсуждение плана развития спортивной инфраструктуры на территории Котласского муниципального округа.


Юлия Ивановская.
Фото: Администрация Котласского муниципального округа.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.