КОНКУРС
9:50 / 21 февраля 2024
72

Северян приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года – 2024»

Проект является одним из ключевых мероприятий плана Года семьи, объявленного Президентом России, и направлен на сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей.

Принять участие в конкурсе может любая супружеская пара, которая достойно воспитывает одного и более детей. Прием заявок стартует 4 марта.

Организаторами проекта выступают Министерство труда и социальной защиты РФ, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс будет проходить по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Отметим, что подать заявку в номинацию «Многодетная семья» с этого года могут семьи, воспитывающие трех и более детей, а не пятерых и более, как было ранее.

Помимо заявки, конкурсантам необходимо направить презентационные материалы: видеоролик, семейные фотографии, дипломы, грамоты и так далее. Итоги подведут в сентябре, а церемония чествования победителей состоится в октябре. Подробная информация о конкурсе опубликована по ссылке.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.