АГРОПРОМ
21:42 / 20 февраля 2024
56

Специалистов агропромышленного комплекса Поморья приглашают на отраслевые мероприятия

К участию приглашаются производители сельхозпродукции, руководители и специалисты хозяйств.

– Встречи представителей отрасли на профильных площадках направлены на повышение интереса и престижа работы в сельском хозяйстве, – сказала министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова.

Так, 5 июня в Республике Татарстан состоится «День сенажа» – мероприятие по обмену опытом, установлению долгосрочных и взаимовыгодных отношений между участниками рынка с целью выработки совместных решений и демонстрации лучших достижений.

В ходе образовательной сессии будет затронута тема особенностей кормозаготовки, участники смогут познакомиться с современными технологиями, техникой и оборудованием для заготовки кормов и оснащения ферм, посетят выставку сельскохозяйственной техники, пройдут курс по подготовке почвы под посев, уборке и закладке сенажа.

6 июня пройдет «День фермы». Для участников мероприятия запланированы практические семинары и мастер-классы от руководителей и специалистов лидирующих хозяйств по вопросам функционирования современной фермы, применения передовых технологий и инновационных методов. Одним из ключевых аспектов станет детальное знакомство с работой кормовых центров.

12–14 ноября в Санкт-Петербурге состоится VI Агропромышленный форум «Молоко России – 2024», который является профильной площадкой для аграриев, представителей органов власти и научных организаций страны. Мероприятия форума также сопровождаются посещением передовых предприятий региона.

Регистрация на мероприятия идет на сайте www.imol.club.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.