ОБЩЕСТВО
10:26 / 05 февраля 2024
62

Открыта регистрация на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

IV Форум «Сильные идеи для нового времени» состоится 19–20 февраля в Центре международной торговли в Москве.

Участие в мероприятии примут организации, объединения и индивидуальные участники, желающие внести свой вклад в будущее России, получить поддержку экспертов и обменяться опытом с единомышленниками.

Форум «Сильные идеи для нового времени» – ежегодное мероприятие, аккумулирующее наиболее интересные и значимые идеи для формирования стратегии развития страны.

В этом году на форуме также состоится представление и награждение проектов-финалистов. Лучшие инициативы получат поддержку организаторов и партнеров.

Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте www.ideas-forum.ru.

Кроме того, по 9 февраля открыта аккредитация представителей СМИ. Заявку на участие могут подать российские, иностранные СМИ и представители блогосферы в соответствии с правилами, размещенными здесь. Вопросы, касающиеся аккредитации СМИ, можно направлять по адресу: media@roscongress.org.

Напомним, что мероприятие проводится по поручению Президента РФ, а его организаторами выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Фонд Росконгресс

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.