СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
13:46 / 20 декабря 2023
50

Трехмиллионный посетитель выставки «Россия» получил открытку от Путина и поездку на космодром «Восточный»

19 декабря международную выставку-форум «Россия», которая проходит на ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля, посетил трехмиллионный гость. Им стал Алексей Козырев, приехавший вместе с женой Еленой из Барнаула Алтайского края. Семья получила особый подарок — открытку с поздравлением и автографом Президента РФ, а также сертификат на поездку на космодром «Восточный».


— Сюрприз, конечно — нет слов. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края, увидели выступление нашего губернатора. И гордость нас распирала — решили посмотреть своими глазами. Приехали — и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок, — поделился Алексей Козырев.

Напомним, что выставка объединила на своей площадке важнейшие достижения 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Для гостей подготовлена насыщенная деловая, культурная и образовательная программа.

Уже 21 декабря на выставке-форуме «Россия» состоится День Архангельской области, когда наш регион сможет широко представить свой промышленный, научный, оборонный, культурный и туристический потенциал. Официальное открытие Дня Архангельской области состоится в 12:00. Вход на выставку свободный.

Кроме того, накануне, 17 декабря, стенд Архангельской области посетил Президент РФ Владимир Путин. Наши представители рассказали главе государства об экспозиции региона и заключенных в ней смыслах.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.