МОЛОДЕЖЬ
9:14 / 18 декабря 2023
45

Состоялся конкурс резидентов областного молодежного центра

Старт отбора претендентов на присвоение статуса резидента молодежного центра Архангельской области был объявлен в ноябре.

Напомним, что победители конкурса смогут осуществлять свою деятельность на территории областного молодежного центра, пользоваться ресурсами учреждения, получать помощь в организации и информационном сопровождении своих мероприятий.

В профильную комиссию поступило 14 заявок от граждан и организаций, которые регулярно реализуют некоммерческие проекты для молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс состоял из нескольких этапов и включал сбор заявок, заочную экспертизу и презентацию.

Второй этап прошли 12 кандидатов в резиденты, которые смогли наглядно представить экспертному совету свою деятельность, итоговый продукт и план развития организации.

Результаты конкурсного отбора будут объявлены в группе молодежного центра Архангельской области. Также решение комиссии поступит на почту всем резидентам-участникам до 20 декабря.

Агентство по делам молодежи Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.