НАЛОГИ
8:55 / 18 декабря 2023
58

Как оформлять уведомления об исчисленных суммах с 1 января

Основной темой онлайн-семинара 21 декабря в 15:00станет завершение 31 декабря 2023 года переходного периода, в течение которого налогоплательщики могли представлять уведомление об исчисленных суммах в форме платёжного поручения со статусом «02».

Спикер мероприятия – начальник отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Антонина Фоминых. Она также напомнит слушателям о порядке представления уведомлений, наиболее распространённых ошибках при их формировании и способах исправления.
Для участия в вебинаре необходимо:
• подготовить компьютер со скоростью интернета не меньше 2 Мбит/с;
• перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/ufns21122023);
• на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»;
• за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru и в верхней части экрана выбрать «Присоединиться».

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.