СЕМЬЯ
14:32 / 07 ноября 2023
76

Семьи Поморья ждут на ежегодный областной конкурс

Конкурс «Поморская семья» пройдет 18 ноября с 14:00 до 17:00 в областном молодежном центре (г. Архангельск, пр. Ломоносова, 269).

Организатором мероприятия выступает центр поддержки молодой семьи при содействии регионального агентства по делам молодежи.

В этот день семьи окунутся в мир поморских традиций. В программе запланированы конкурсная и концертная программы, творческие мастер-классы, анимационная программа для детей, а также награждение победителей.

Содержание заданий не будет разглашено до начала конкурса, известно лишь, что тематика будет касаться спорта, истории, литературы, логики и творчества.

По 16 ноября в сообществе центра в соцсети проходит творческий этап конкурса «Семейная частушка». Участникам необходимо сочинить частушки на семейную тематику, создать творческий видеоролик, исполнив их всей семьей, и разместить видео в комментариях под постом. Для участия в конкурсе нужно по 16 ноября пройти регистрацию.

Подробную информацию можно уточнить по телефонам: (8-8182) 28-69-40, 8-991-054-3506 или в соцсети. (6+)

Мероприятие проходит в рамках инициированного Президентом России Владимиром Путиным нацпроекта «Демография».

Агентство по делам молодежи Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.