ОБЩЕСТВО
16:16 / 02 ноября 2023
88

Студентам профтеха Архангельской области расскажут о финансовой безопасности

Проект «Азбука финансовой грамотности» выходит на финишную прямую.

Напомним, что в проекте участвуют студенты Архангельского колледжа телекоммуникаций, Архангельского техникума строительства и экономики, Архангельского государственного многопрофильного колледжа и филиала медицинского колледжа в Северодвинске.

С начала учебного года студенты уже изучили вопросы управления личными финансами, начисления пенсии и налоговой системы.

Темы занятий в ноябре: инвестиции, предпринимательство, финансовая культура, банковская система и финансовая безопасность.

Курс завершится викториной «Свои финансы», в которой ребята продемонстрируют не только полученные знания, но и логику и смекалку.

Занятия организует региональный центр финансовой грамотности в рамках региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Архангельской области».

Региональный центр финансовой грамотности Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.