БЕЗОПАСНОСТЬ
8:26 / 18 октября 2023
93

Школьников Поморья приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

До 22 октября ученики 1–9 классов могут проверить свои знания правил дорожного движения и узнать много нового.

Задания помогут школьникам оценить свою дорожную грамотность и разобраться, как безопасно переходить дорогу по пешеходному переходу, как вести себя в автомобиле, а также как правильно управлять самокатом и велосипедом. Все ситуации адаптированы под городскую среду.
Пройти задания олимпиады можно на сайте dorogi.uchi.ru. Для входа нужны логин и пароль от Учи.ру, их можно спросить у учителя.
Прежде чем приступить к олимпиаде, нужно пройти четыре тренировочных задания. На выполнение заданий даётся час, тренировка не входит в это время.
Баллы появятся сразу после завершения олимпиады.
Ученики получат сертификат, грамоту или диплом, в зависимости от результата.
Учитель получит благодарственное письмо, если в олимпиаде примут участие минимум десять учеников или весь класс с меньшей численностью.
Награды появятся в личном кабинете Учи.ру на следующий день после окончания олимпиады. Скачать их смогут и ученики, и учителя.
Олимпиада проводится в рамках нацпроект. «Безопасные качественные дороги».

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.