БЕЗОПАСНОСТЬ
15:45 / 01 августа 2023
74

Лето, солнце и вода не всегда лучшие друзья

Лето в этом году нельзя назвать жарким. Однако временами выдаются знойные деньки, и в такое время у большинства из нас возникает желание покупаться в реке, благо, она рядом.

Однако солнце, речка и желание освежиться подчас становятся предпосылками не для радости и счастья, а для утраты и горя. Совсем недавно Котлас потрясла новость, которая еще раз напомнила нам о том, что с водой шутки плохи, о гибели на воде одиннадцатилетней девочки. Не всегда опытные пловцы, взрослые люди могут справиться с сильным подводным течением, ямами, омутами или подводными холодными ключами, что уж говорить о детях. Конечно, никто не застрахован от трагедии, однако, отправляясь на пляж, дикий или оборудованный, нужно помнить правила поведения на воде, чтобы не допустить непоправимого.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.