ПАМЯТЬ
14:32 / 21 июня 2023
111

Архангельская область присоединится к всероссийской «Минуте молчания»

22 июня в 12:15 состоится всероссийская акция «Минута молчания», посвященная памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.

Именно в это время в 1941 году гражданам Советского Союза сообщили о нападении на нашу страну фашистской Германии и объявили о начале Великой Отечественной войны.

По всей стране в 12:15 на одну минуту приостанавливается повседневная деятельность: прерывается вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов, остановится весь транспорт, на предприятиях, где есть такая возможность – приостановится работа.

В Архангельске представители органов власти, ветеранских и молодежных организаций, все желающие соберутся в 12:00 у Вечного огня, где состоится возложение цветов к Монументу Победы и акция «Минута молчания».

Предлагаем всем присоединиться к этой акции и почтить память 27 миллионов человек, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Агентство по делам молодежи Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.