БЛАГОУСТРОЙСТВО
17:40 / 11 апреля 2023
145

Жителям Поморья расскажут о подготовке региона к старту Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Напомним, что всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий для преображения в приоритетном порядке в 2024 году начнется уже в эту субботу, 15 апреля.

В преддверии этого дня 13 апреля в паблике «Архангельская область» пройдет брифинг, посвященный теме благоустройства и участия жителей в развитии своих территорий. Начало трансляции в 16:00

Спикером выступит заместитель министра ТЭК и ЖКХ региона Тамара Лемешева. Она расскажет об инициированном Президентом России федеральном проекте по созданию комфортной городской среды, входящем в нацпроект «Жилье и городская среда», о подготовке и прохождении рейтингового отбора территорий для их дальнейшего благоустройства, помощи волонтеров и важности участия в голосовании как можно большего числа жителей Архангельской области.

Вопросы можно будет задать во время эфира.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.