СОЦЗАЩИТА
13:23 / 28 декабря 2022
134

Служба занятости Архангельской области информирует о режиме работы отделений в праздничные дни

30 декабря, в пятницу, во всех отделениях службы занятости населения рабочий день. Приём граждан будет осуществляться с 08:30 до 15:30.

С 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года – выходные дни во всех отделениях занятости населения Архангельской области. В эти дни не будет осуществляться постановка на учёт в службе занятости и перерегистрация безработных. Предоставление всех государственных услуг гражданам и работодателям возобновится после окончания нерабочих дней.

9 января 2023 года, в понедельник, отделения занятости населения будут работать в обычном режиме. Контакты отделений и режим их работы опубликованы на сайте Архангельского областного центра занятости населения по ссылке.

Также напоминаем, что выходные, совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся в 2023 году с 1 января (воскресенье) на 24 февраля (пятницу) и с 8 января (воскресенье) на 8 мая (понедельник).

Архангельский областной центр занятости населения

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.