БЕЗОПАСНОСТЬ
15:47 / 01 ноября 2022
108

«Безопасные каникулы»: в регионе продолжается профилактическое мероприятие

Мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганду соблюдения Правил дорожного движения всеми его участниками и продлится по 3 ноября.

По статистике, наибольшее количество ДТП с участием детей приходится именно на школьные каникулы. Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют взрослым в этот период повторить с детьми основные правила дорожного движения и всегда быть примером их соблюдения.

За минувшие сутки, 31 октября, на территории Архангельской области учетных ДТП с пострадавшими не зарегистрировано. Вместе с тем по области сотрудниками ГИБДД выявлено 244 нарушения ПДД РФ, камерами – 2399, в нетрезвом состоянии задержаны восемь водителей.

Управление ГИБДД по Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.