ОБРАЗОВАНИЕ
21:53 / 28 июля 2022
183

Учителей Архангельской области приглашают к участию в ТВ-шоу «Классная тема»

Телепроект запускается по поручению президента РФ Владимира Путина телеканалом «Россия 1» и Министерством просвещения РФ при поддержке компании VK. Победитель шоу сможет стать автором собственной передачи на федеральном канале.

Конкурсный отбор определит самых сильных учителей страны, которые заинтересованы не только в достижении образовательных задач, но и в воспитании детей, а также повышении престижа своей профессии. Семь лучших педагогов продолжат бороться за победу в эфире телеканала «Россия 1».
Участвовать может каждый желающий учитель России, преподающий одну из следующих дисциплин: русский язык, литературу, математику, историю, географию, физику, химию и биологию.
Заявки на участие принимаются до 10 августа 2022 года через мини-приложение соцсети «ВКонтакте». Для регистрации достаточно иметь действующий аккаунт в социальной сети. После заполнения анкеты необходимо пройти тест и прикрепить видеовизитку.
– Каждый день в жизни педагога необычайно насыщен, удивителен и многогранен. Новое шоу – отличный повод продемонстрировать это и увидеть, почему отечественная школа считается не только самой качественной в части получения знаний, но и самой чуткой с точки зрения отношения к детям. Нашим учителям есть, чем поделиться и что рассказать. Желаю удачи всем, кто будет участвовать в отборе, – прокомментировал министр просвещения Сергей Кравцов.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.