ДОРОГИ
14:04 / 26 июля 2022
184

В Каргопольском округе работы на объекте дорожного нацпроекта выполнены на 76%

Работы на Каргопольском участке дороги Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож со 192-го до 200-го километра близятся к завершению.

Подрядная организация закончила укладку асфальта, дорожники приступили к укреплению обочин.

Помимо этого контрактом предусмотрена расчистка полосы отвода от кустарника и мелколесья, валка деревьев с корчевкой пней, нанесение разметки, установка дорожных знаков и ограждений.

На текущий момент готовность объекта составляет 76%. Все работы подрядная организация должна завершить до конца октября 2022 года.

Стоит отметить, что в этом году масштабные работы по приведению трассы в нормативное состояние развернулись сразу на четырех участках в Каргопольском округе, Няндомском и Вельском районах. Обновление данной трассы в рамках нацпроекта ведется уже третий сезон.

Министерство транспорта Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.