БЕЗОПАСНОСТЬ
20:41 / 21 июля 2022
161

ГИБДД информирует о дорожной обстановке по области за минувшие сутки

За 20 июля на дорогах Архангельской области зарегистрировано одно ДТП с пострадавшим.

При надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД выявлено 363 нарушения ПДД РФ по области, приборами фотовидеофиксации – 6 825. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 12 водителей.

В Вельском районе в 06:30 на 783-м километре федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» произошел съезд автомобиля с дороги.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле» не справилась с управлением и допустила съезд с дороги в кювет с последующим наездом на стойку с дорожным знаком. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир автомобиля, не госпитализирована.

Сотрудники Госавтоинспекции подчеркивают: главную роль в предупреждении дорожно-транспортных происшествий играют водители. Именно от их личной дисциплинированности, умения четко и правильно ориентироваться в дорожной ситуации зависят жизнь и здоровье других участников движения.

Управление ГИБДД УМВД России по Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.