СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
15:32 / 29 июня 2022
76

Министр образования Поморья подведет итоги ЕГЭ-2022 в прямом эфире

30 июня министр образования Архангельской области Олег Русинов проведет брифинг, на котором озвучит ключевые итоги минувших выпускных экзаменов.

Напомним, что основной этап ЕГЭ-2022 практически завершен. Бо́льшая часть результатов испытаний юных северян уже обобщена специалистами регионального минобра.

Также на брифинге расскажут о нюансах приемной кампании в Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова. На вопросы в прямом эфире ответит проректор по образовательной деятельности САФУ Людмила Морозова.

Встреча будет организована в онлайн-режиме на площадке группы «Архангельская область» в социальной сети «ВКонтакте». Брифинг будет интересен не только представителям региональных СМИ, но и выпускникам школ, которые сейчас перешли в волнительный для них статус абитуриентов.

Брифинг начнется 30 июня в 16:30. Подключиться и задать вопросы можно здесь.

Министерство образования Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.