НКО
8:14 / 23 июня 2022
119

До конца приема заявок на грантовый конкурс Губернаторского центра осталась неделя

На данный в момент на сайте грантыгубернатора.проразвитие29.рф в работе находятся 204 проекта, некоторые НКО уже подали полноценные заявки.

В лидерах три направления: «Поддержка проектов в области науки, образования, просвещения», «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» и «Поддержка проектов в области культуры и искусства». Но на конец приема заявок ситуация может поменяться.
Заявки на конкурс грантов губернатора Архангельской области можно подать до 1 июля 2022 года по 12 специальным направлениям. В каждом направлении можно найти минимум 3 поднаправления, всего их – 91.
К трем вышеперечисленным направлениям относятся еще девять: «Развитие институтов гражданского общества», «Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства», «Укрепление межнационального и межрелигиозного согласия», «Реализация проектов в сфере молодежной политики и патриотического воспитания», «Реализация проектов по развитию Соловецкого архипелага», «Реализация проектов в сфере здравоохранения», «Реализация проектов в сфере противодействия коррупции», «Поддержка проектов в области развития общественных территорий», «Охрана окружающей среды и защита животных».
Подать проект очень просто. Во-первых, нужно изучить положение и основные условия конкурса. Во-вторых, зарегистрироваться на сайте и перейти в личный кабинет. Третий шаг – создать и заполнить заявку на участие в конкурсе, и последний – отправить заявку на проверку и регистрацию.
Чтобы точно быть уверенным в победе своего проекта, можно обратиться за консультацией в центр социальных технологий «Гарант», либо в Губернаторский центр «Вместе мы сильнее».
В 2022 году грантовый пул конкурса составит 105 миллионов рублей, это в 1,5 раза больше, чем в прошлом году. Это значит, что у НКО региона будет больше возможностей получить ресурсы для поддержки проектов на территории Поморья.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.