НАГРАДЫ
10:41 / 08 июня 2022
168

Котлашане в числе победителей регионального конкурса профмастерства в сфере соцобслуживания

Объявлены победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания, а также конкурса «Лидер профессионального признания» среди практик помощи детям и гражданам старшего возраста.

Награды победителям вручили министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Сергей Свиридов и заведующая кафедрой социальной работы и социальной безопасности Высшей школы социально-гуманитарных наук и международной коммуникации САФУ имени М.В. Ломоносова Лариса Малик.

В номинации «Лучшая практика организации активного досуга граждан старшего поколения» конкурсная комиссия признала победительницей заведующую отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов Котласского комплексного центра социального обслуживания Светлану Пшеницыну.

В специальной номинации «Стабильность и качество» лучшими признаны Котласский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями и Северодвинский социально-реабилитационный центр «Солнышко».

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.