ТРУД
11:58 / 05 апреля 2022
69

В рамках нацпроекта «Демография» САФУ приглашает на бесплатное обучение

Речь идет о программе профессиональной переподготовки, которая проводится в рамках федерального проекта «Содействие трудоустройству» национального проекта «Демография».

Принять участие в проекте «Содействие занятости» могут отдельные категории граждан. Среди них – россияне в возрасте до 35 лет (включительно), которые испытывают проблемы с поиском работы, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, и женщины, у которых есть дети в возрасте до семи лет, но которые не трудоустроены; люди старше 50 лет и предпенсионеры, а также безработные и граждане, находящиеся под риском увольнения вне зависимости от возраста.

Чтобы стать участником программы, необходимо оставить заявку на сайте вуза. Справки по адресу: dpo@narfu.ru или по телефону 21-61-94.

Пресс-служба САФУ

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.