МОЛОДЕЖЬ
19:03 / 31 января 2022
122

В Котласе могут расширить пространство молодежного центра

Инициативу поддержал губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Перспективы развития молодежного центра в Котласе обсудили сегодня на еженедельном оперативном совещании.

Недавно молодежный центр Котласа получил в свое распоряжение новые площади – второй и третий этажи в трехэтажном отдельно стоящем здании по адресу: ул. Володарского, 21. Ранее объединение занимало три приспособленных помещения в жилых домах.

На покупку помещений для молодежного центра из региональной казны было выделено 11,4 млн рублей. Еще 600 тысяч добавил муниципалитет.  Как пояснила глава Котласа Светлана Дейнеко, собственник готов продать также первый и нулевой этажи.

Александр Цыбульский отметил, что возможность покупки всего здания целиком обязательно нужно рассмотреть.

— Эти помещения надо выкупить. Тогда молодежный центр сможет использовать все свои возможности, в том числе по приему и размещению активистов, приезжающих на мероприятия. Котлас – город большой и перспективный, и я убежден, что такой шаг нужно сделать, – считает глава региона.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.