СОЦЗАЩИТА
16:29 / 24 января 2022
141

24 января жителей Поморья приглашают на онлайн-семинар ​по профессиональному обучению

Онлайн-семинар «Профессиональное обучение и профориентация» пройдет в понедельник, 24 января, с 11:00 до 12:00.

Семинар организуют специалисты отделения занятости населения по городу Архангельску и Виноградовскому округу. Они расскажут о государственной услуге по профессиональному обучению граждан, о сохранении пособия по безработице в период обучения и получении компенсационных выплат за проезд к месту обучения, за проживание и прохождение медицинского освидетельствования (при необходимости).

Жительница Виноградовского округа, состоящая на учете в службе занятости, расскажет о пройденном обучении, его результатах и перспективах трудоустройства.

Участников семинара также проинформируют о государственной услуге по организации профессиональной ориентации граждан, познакомят с примерами такой работы.

Семинар будет интересен не только потенциальным соискателям, но и работодателям. Специалисты службы занятости проведут консультации и ответят на интересующие вопросы. Для участия необходимо перейти по ссылке. Предварительная регистрация не требуется.

Также принять участие в семинаре можно очно в отделении занятости населения по месту жительства (при себе необходимо иметь индивидуальные средства защиты). Справки по телефонам: (8-8182) 435-002, 435-008.

Следующий семинар состоится 25 января на тему: «Мероприятия с выплатой материальной поддержки гражданам», ссылка здесь. Начало в 11:00.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области, Архангельский областной центр занятости населения


Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.