ВЫБОРЫ
11:25 / 17 сентября 2021
222

В России началось трехдневное голосование на выборах в Государственную Думу.

В 8 утра распахнули свои двери  все избирательные участки Котласа и Котласского района.

Погода, надо  сказать, неблагоприятная, дождь зарядил  с утра.  На входе нас встретила  волонтер  Александра,  студентка  Котласского  электромеханического техникума.  Она подсказывает,  куда пройти, где найти информацию о кандидатах и иные организационные  моменты.

На избирательном участке тепло и уютно. Пройдя  соответствующие процедуры, направленные на соблюдение санитарных норм, ищем свой адрес.  Получив бюллетени, проходим в кабинку. Кабины расположены тоже с соблюдением мер предосторожности  через определенное расстояние.

- С самого открытия избиратель был более активен. Сейчас (в 10 часов) небольшое затишье. Это связано с тем, что сегодня рабочий день. К вечеру народ активизируется, - поясняет председатель участковой избирательной  комиссии  №392  г.Котласа Татьяна Ивановна Вохминцева.




Валентина Плешкова
фото автора

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.