БЕЗОПАСНОСТЬ
8:24 / 22 июля 2021
218

В выходные пройдет операция «ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

С 23 по 25 июля на территории Котласа, Коряжмы, Котласского района пройдет профилактическое мероприятие «Трезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Если Вам стало известно о намерении управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения, либо о том, что пьяный водитель уже управляет транспортным средством, просим сообщить об этом в дежурную часть по телефонам 02, 102 или 2-28-22. Сообщение можно оставить анонимно на страничке социальной сети Вконтакте «Котлас, Коряжма!!! Сообщи о ПЬЯНОМ водителе».

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.